Наши контакты

Стол заказов автозапчастей:
+38(095) 276-91-44
+38(098) 92-23-708

Поставки и развитие:
+38(066) 495-23-35
market<собака>iamprofy.com

Подробнее

Поиск статьи

partnerkaartЧто такое номер партнера и зачем он нужен? В данной статье мы попытаемся внести ясность в вопросе целесообразности его использования.

Наличие необходимого минимума информации о клиенте и его автомобиле является критически важным фактором, определяющим возможность однозначно выбрать именно ту запчасть, которая подходит транспортному средству заказчика, определяет варианты поставок и изменяет сроки поставок. Никто не хочет очутиться в ситуации, когда выполняется поставка неподходящей комплектующей. Но это также не должно означать, что всю информацию прийдется указывать повторно при всех последующих заказах и визитах в наш маркет.

Наши менеджеры сохраняют все предоставленные Вами данные под определенным номером (номером клиента) в специальной базе данных, чтобы при повторном Вашем визите легко вас “опознать”. Для осуществления нового заказа потребуется намного меньше информации (только интересующие вас запчасти). Вы не введете менеджера маркета “Я – профессионал” в смятение, сказав фарзу “способ доставки – как в прошлый раз”!

Наличие базы данных наших партнеров накладывает на них некоторые несложные обязательства: сообщайте менеджеру обо всех изменениях контактных данных либо произведенных модификациях автомобиля с момента последнего выполненного заказа! Это предохранит Вас от ошибок и сделает наше сотрудничество удобным и простым. 

Следует отметить, что механизм присвоения уникального номера клиента не действует для парков автомашин, автосервисных компаний и т.д. Это связано с наличием в их распоряжении информации о нескольких транспортных средствах. В данный момент самым удобным способом общения таких партнеров с нашими менеджерами есть телефонная связь.

В дальнейшем планируется создать систему, которая будет предоставлять каждому клиенту персональный доступ к имеющимся у нас данных о его автомобилях, выполняемых заказах…

Почему мы сразу не назначаем номера клиентов всем посетителям? Мы стремимся хранить только нужную информацию, а не накапливать ее. Потому клиенту присваивается номер только тогда, когда он готов заказать детали, а не просто изучает рынок автомагазинов. Вероятность того, что заказчик, воспользовавшись нашими услугами, повторно вернется для осуществления еще одной покупки практически равна 100%.

Откуда у нас взялась такая самоуверенность, спросите Вы? Все очень просто! Приведем маленький пример: в момент написания данной статьи наши цены на комлпектующие автомобилей марки Nissan Patrol были на 25% ниже среднестатистических в Киеве. И это не все! Мы находим те комплектующие, на запросы которых другие магазины попросту разводят руками. Не верите? Тогда убедитесь в этом сами.

Оставить комментарий